
Переходник Presto-PS из трубки 16 мм на 20 мм (RC-012016)
7,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: RC-012016
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Переходник Presto-PS (RC-012016) используется при создании комбинированных систем капельного полива с применением слипающей трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмителями. Данная модель используется там, где необходимо сделать переход из трубки диаметром 20 мм на трубку 16 мм. Его использование позволяет быстро и надежно объединить отрезки капельной трубки разного диаметра между собой. Процесс монтажа занимает немного времени и не требует специальных навыков. Переходник изготовлен из качественного ПВХ, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Построение комбинированной системы полива трубками разного типа и диаметра;
- Изготовлено из первичного материала с добавление УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу переходника:
- Равно обрезать концы трубки;
- С двух сторон надеть трубки на "орж" на всю глубину.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,01 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм / 20 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00004 м? |
| Об'ємна вага | 0,011 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної трубки |
| Способ подключения | з'єднання |
| Тип | Переходник |
Информация для заказа
- Цена: 7,79 ₴




