
Соединение ремонтное Presto-PS для трубки 16 мм (SC-0116)
6,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: SC-0116
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Соединение ремонтное Presto-PS (SC-0116) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной трубки диаметром 16 мм. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки трубки между собой или устранить ее разрывы и повреждения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, устойчивое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлено из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу соединения для капельной трубки:
- Равно обрезать концы капельной трубки;
- С двух сторон надеть трубку на "орж" на всю глубину;
- Закрепить места соединения с помощью зажимных колец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,007 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00002 м? |
| Об'ємна вага | 0,0053 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної трубки |
| Способ подключения | з'єднання |
| Тип | ремонтне з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 6,33 ₴


