
Стартер Presto-PS с внешней резьбой 1/2 дюйма для трубки 16 мм (MC-011612)
4,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: MC-011612
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Стартер с внешней резьбой Presto-PS (MC-011612) используется при создании систем капельного полива с применением слипающей трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмителями диаметром 16 мм. Монтируется в магистральную трубу с помощью крана или тройника с внутренней резьбой 12 мм (1/2"). Возможно подключение к гибкому садовому шлангу с помощью резьбового адаптера и стандартных коннекторов. С противоположной стороны крана одевается капельная трубка, дополнительная фиксация не требуется. Производится стартер из качественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию удобрений и ультрафиолета.
Преимущества
- Острые ребра соединения для надежного крепления трубки;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Легкий монтаж;
- Надежно фиксируется в магистральной трубе.
Короткая инструкция по монтажу стартера с внешней резьбой:
- Смонтировать в магистральной трубе муфту или кран с внутренней резьбой 1/2 дюйма;
- Накрутить по резьбе стартер;
- Одеть капельную трубку на "йорж" на всю его глубину;
- При необходимости используйте угловы и тройники:
- В конце каждой ветви установить заглушку:
- Закрепить места соединения с помощью зажимных колец.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,007 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00003 м? |
| Об'ємна вага | 0,0074 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної трубки |
| Способ подключения | різьблення |
Информация для заказа
- Цена: 4,69 ₴


