
Насадка для манометра Presto-PS (SG-0114)
6,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: SG-0114
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Насадка для манометра Presto-PS (SG-0114) применяется для построения систем капельного полива. Позволяет быстро и надежно подключить манометр к фильтру или к магистральной трубы для контроля давления воды в системе. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Адаптер изготовлен из качественного ПВХ, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и перепадов температуры.
Преимущества
- Изготовлены из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное резьбовое соединение;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по использованию адаптера для манометра:
- Вкрутить адаптер в фильтр или переходник с внутренней резьбой 1/4" в магистральную трубу;
- Накрутити насадку на манометр;
- Вставить манометр иглой в адаптер;
- Подать воду и измерить давление.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,003 кг |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Диаметр резьбы | 6 мм (1/4") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,00001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0015 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для підключення манометра |
Информация для заказа
- Цена: 6,75 ₴






