
Шланг для подачи удобрений Presto-PS к инжектору Вентури 1 - 1,1/2 дюйма SA-0132 (SA-0110)
647,77 ₴
- В наличии
- Код: SA-0132
Особенности
Универсальный шланг для подачи удобрений Presto-PS SA-0132 (SA-0110) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с инжектором Вентури. Предназначен для забора из емкости и регулировки подачи в воду органических и неорганических удобрений. Свободным боком шланг крепится на инжектор соответствующего диаметра, противоположная часть с фильтром опускается в емкость с маточным раствором. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 атмосфер. Для обеспечения корректной работы системы внесения удобрений диаметр магистральной трубы должен быть на 1/2 дюйма больше диаметра используемого инжектора. Производится из ПВХ трубки устойчивой к воздействию водорастворимых удобрений и ультрафиолетового излучения, укомплектован качественными краном и фильтром.
Преимущества
- Регулировка подачи удобрений в систему в широком диапазоне;
- Контроль количества внесенных удобрений;
- Изготовлен из устойчивого к химикатам ПВХ;
- Легкость монтажа и длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу шланга для подачи удобрений:
- Смонтировать в магистральную трубу фильтр соответствующего диаметра;
- Установить с помощью фитинга байпас в разрыв магистральной трубы после фильтра;
- Смонтировать инжектор у байпас;
- Подключить к инжектору шланг, который подает;
- Подключить к магистральной трубе после байпаса капельную ленту или многолетнюю трубку с капельницами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,7 кг |
| Довжина шлангу що подає | 4,2 м |
| Діаметр шлангу, що подає | 13 мм |
| Материал | ПВХ |
| Об `єм | 0,0053 м? |
| Об'ємна вага | 1,32 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для інжектора 40 мм (1,1/2") |
| Тип | шланг для добрив |
- Цена: 647,77 ₴









