
Инжектор Вентури 1,1/2 дюйма Presto-PS (VI-01032-H)
634,79 ₴
- В наличии
- Код: VI-01032-H
Особенности
Инжектор Вентури Presto-PS (VI-01032-H) применяется для построения любого вида систем капельного полива. Предназначен для дозированной подачи в воду органических и неорганических водорастворимых удобрений. Монтируется инжектор после фильтра очистки воды в разрыв магистрального трубопровода с помощью обводного узла (байпаса) соответствующего диаметра. Забор удобрений по емкости производится через подательный шланг, оснащенный фильтром и регулировочным краном. Рекомендуемое рабочее давление на входе от 2 атмосфер. Для обеспечения корректной работы инжектора диаметр магистральной трубы должен быть на 1/2 дюйма больше диаметра инжектора. Производится инжектор из высококачественного пластика, устойчивого ко всем видам удобрений и ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Высокая равномерность подачи удобрений в систему;
- Контроль количества внесенных удобрений;
- Изготовлен из стойкого к химикатам пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу инжектора Вентури:
- Смонтировать в магистральную трубу фильтр соответствующего диаметра;
- Установить за ним окружностьный узел (байпас);
- Подключить инжектор к байпасу;
- Подключить к инжектору шланг для подачи удобрений;
- Подключить к магистральной трубе после байпаса капельную ленту или многолетнюю трубку с капельницами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Витрата води через інжектор | 6480 л/ч |
| Диаметр резьбы | 40 мм (1,1/2") |
| Діаметр магістральної труби, що рекомендується. | 50 мм (2") |
| Діаметр шлангу для всмоктування | 13 мм |
| Материал | Пластик |
| Об `єм | 0,00106 м? |
| Об'єм інжекції | 600 л/ч |
| Об'ємна вага | 0,2646 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Рекомендований тиск у системі | 2 bar |
| Тип | інжектор Вентурі |
| Тиск на виході з інжектора | 1 bar |
| Тиск на вході інжектора | 2 bar |
- Цена: 634,79 ₴









