
Фитинг Presto-PS тройник для коннекторов (4022)
23,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 4022
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Тройник для коннекторов Presto-PS (4022) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для быстрого соединения трех отрезков садовых шлангов разных диаметров и длины между собой. Позволяет питать одновременно две линии полива от одного источника воды. Рабочее давление до 4 атмосфер. Производится тройник из качественного пластика, устойчивого к механическим нагрузкам, воздействию растворов удобрений и ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Небольшой вес и низкая цена;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное быстросъемное соединение;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу тройника:
- Смонтировать конектора на шланги;
- Соединение шланги между собой с помощью тройника;
- Подключить пистолеты или оросители;
- Подать воду в систему.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тройник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,014 кг |
| Діаметр шлангу | 12 мм (1/2") / 16 мм (5/8") / 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Количество выходов | 3 |
| Об `єм | 0,00007 м? |
| Об'ємна вага | 0,02 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для конекторів |
Информация для заказа
- Цена: 23,84 ₴

