
Инжекторный узел Presto-PS байпас 1 дюйм (ВА-0110В)
666,71 ₴
- В наличии
- Код: BA-0110
Особенности
Инжекторный узел (байпас) Presto-PS (ВА-0110В) применяется для построения систем капельного полива в комбинации с инжектором Вентури. Предназначен для подключения инжектора и регулирования подачи в воду органических и неорганических водорастворимых удобрений. Монтируется байпас после фильтра очистки воды в разрыв магистрального трубопровода соответствующего диаметра. Забор удобрений по емкости производится через подательный шланг, который соединен с инжектором Вентури. Рекомендуемое рабочее давление в системе от 2 атмосфер. Для обеспечения корректной работы системы внесения удобрений диаметр магистральной трубы должен быть на 1/2 дюйма больше диаметра используемого инжектора. Производится из ПВХ трубы, устойчивой к воздействию водорастворимых удобрений, укомплектован кранами итальянского производства и качественными фитингами для подключения.
Преимущества
- Регулировка подачи удобрений в систему в широком диапазоне;
- Контроль количества внесенных удобрений;
- Изготовлен из стойкого к химикатам пластика;
- Легкость монтажа и длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу инжекторного узла:
- Смонтировать в магистральную трубу фильтр соответствующего диаметра;
- Установить с помощью фитинга байпас в разрыв магистральной трубы после фильтра;
- Смонтировать инжектор у байпас;
- Подключить к инжектору шланг для подачи удобрений;
- Подключить к магистральной трубе после байпаса капельную ленту или многолетнюю трубку с капельницами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,3 кг |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Материал | ПВХ |
| Об `єм | 0,0067 м? |
| Об'ємна вага | 1,68 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для підключення інжектора 25 мм (1") |
| Розмір байпасу | 66*22 см |
| Тип | інжекторний вузол |
- Цена: 666,71 ₴









