
Фитинг Presto-PS соединение проходное для коннекторов серии Jet (2508)
28,32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2508
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности
Проходное соединение Presto-PS (2508) применяется в комбинации с коннекторами серии Jet для быстрого соединения садовых шлангов диаметром 3/4 или 1 дюймом между собой. Рабочее давление до 4 атмосфер. Производится адаптер из качественного пластика, устойчивого к механическим нагрузкам, воздействию растворов удобрений и ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Небольшой вес;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное быстросъемное соединение;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу проходного соединения:
- Смонтировать конектора на шланги;
- Соединить шланги между собой с помощью проходного адаптера;
- Подключить ороситель;
- Подать воду в систему.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,022 кг |
| Діаметр шлангу | 12 мм (1/2") / 16 мм (5/8") / 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество выходов | 2 |
| Об `єм | 0,0001 м? |
| Об'ємна вага | 0,02 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для конекторів |
| Серия | Jet + |
| Тип | прохідне з'єднання |
Информация для заказа
- Цена: 28,32 ₴

