Особенности
Катушка для шланга Presto-PS (3801) используется для хранения и транспортировки шлангов к месту полива. Вмещает от 20 до 45 метров шлага диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Подключение шланга к источнику воды осуществляется с помощью стандартных коннекторов. Изготовлена катушка из высококачественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температур. Размеры катушки в сборе 45 х 45 х 8 см. Ширина / диаметр барабана - 20 / 32 см.
Преимущества
- Удобство использования и простота сборки без применения дополнительного инструмента;
- Изготовлена из первичного пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Универсальное использование для шлангов разного диаметра;
- Сложная рукоятка для экономии места при хранении в промежутках между поливами.
Короткая инструкция по использованию катушки:
- Собрать катушку следуя инструкции напечатанной на упаковке или за видео;
- С помощью конектора и отрезка шланга того же диаметра, который будет использоваться, подключить катушку к источнику водоснабжения;
- Соединить основной шланг конектором с внутренним адаптером катушки;
- На противоположный конец шланга смонтировать конектор с автостопом и подключить пистолет для полива или ороситель;
- Подать воду в систему;
- По завершению полива снять со шланга пистолет/дождитель и смотать шланг на катушку;
- При необходимости открыть боковые фиксаторы с двух сторон и сложить ручку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,64 кг |
| Висота у зборі | 45 см |
| Глибина у зборі | 8 см |
| Диаметр барабана | 32 см |
| Довжина шлангу 1/2" | 45 м |
| Довжина шлангу 3/4" | 20 м |
| Довжина шлангу 5/8" | 30 м |
| Корпус | пластик |
| Мінімальна кількість конекторів | 4 |
| Об `єм | 0,014 м? |
| Об'ємна вага | 3,55 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Розмір упаковки | 40*35*10 см |
| Ручка | відкидна |
| Спосіб підключення шлангів | конектор |
| Тип | котушка |
| Цвет | сіро/помаранчевий |
| Ширина барабана | 20 см |
| Ширина у зборі з ручкою | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 778,75 ₴


