
Тележка Presto-PS для оросительного шланга (3701)
1 037,74 ₴
- В наличии
- Код: 3701
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Тележка для шланга Presto-PS (3701) используется для хранения и транспортировки шлангов к месту полива. Вмещает от 25 до 45 метров шлага диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма. Подключение шланга к источнику воды осуществляется с помощью стандартных коннекторов. Оснащена колесами для удобства перевозки по участку. Изготовлена катушка из высококачественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температур. Размеры тележки в сборе 78 х 45 х 8 см. Ширина / диаметр барабана - 20 / 32 см.
Преимущества
- Удобство использования и простота сборки без применения дополнительного инструмента;
- Изготовлена из первичного пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Универсальное использование для шлангов разного диаметра;
- Сложная рукоятка для удобства хранения;
- Колеса для удобства транспортировки.
Короткая инструкция по использованию тележки:
- Собрать катушку следуя инструкции напечатанной на упаковке или за видео;
- С помощью конектора и отрезка шланга того же диаметра, который будет использоваться, подключить катушку к источнику водоснабжения;
- Соединить основной шланг конектором с внутренним адаптером катушки;
- На противоположный конец шланга смонтировать коннектор с автостопом и подключить пистолет для полива чи ороситель;
- Подать воду в систему;
- По завершению полива снять со шланга пистолет/дождитель и смотать шланг на катушку;
- При необходимости открыть боковые фиксаторы с двух сторон и сложить ручку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,28 кг |
| Висота у зборі | 78 см |
| Глибина у зборі | 8 см |
| Диаметр барабана | 32 см |
| Довжина шлангу 1/2" | 45 м |
| Довжина шлангу 3/4" | 20м |
| Довжина шлангу 5/8" | 30 м |
| Корпус | пластик |
| Мінімальна кількість конекторів | 4 |
| Об `єм | 0,021 м? |
| Об'ємна вага | 5,16 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Розмір упаковки | 48*32*11 см |
| Ручка | відкидна |
| Спосіб підключення шлангів | конектор |
| Тип | Тележка |
| Цвет | сіро/помаранчевий |
| Ширина барабана | 20 см |
| Ширина у зборі з ручкою | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 037,74 ₴

