
Кран шаровой Presto-PS с внутренней резьбой 3/4 дюйма (4025)
64,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 4025
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Кран шаровой Presto-PS (4025) применяется в комбинации со стандартными коннекторами для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и оросителей. Позволяет быстро и надежно подключить шланг к источнику водоснабжения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует больших усилий. Кран изготовлен из качественного пластика, долговечен, устойчив к воздействию ультрафиолета и растворов удобрения.
Преимущества
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное соединение;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу крана:
- Смонтировать тройник/переходник с внешней резьбой 3/4 дюйма в магистральную трубу;
- Накрутить по резьбе кран на переходник/тройник;
- С помощью стандартных коннекторов соединить шланг с краном;
- Подключить с противоположной стороны пистолет для полива или ороситель;
- Открыть кран, подать воду в систему.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,032 кг |
| Вид різьблення | внутрішня |
| Диаметр резьбы | 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах робочий тиск | 4 bar |
| Об `єм | 0,0001м? |
| Об'ємна вага | 0,03 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Тип | кран для конекторів |
Информация для заказа
- Цена: 64,95 ₴

