
Соединение Presto-PS муфта ремонтное для шланга 1 дюйм (4042)
77,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 4042
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Муфта ремонтная Presto-PS (4042) применяется для построения систем полива с использованием гибких садовых шлангов и оросителей. Позволяет быстро и надежно соединить отрезки шлангов диаметром в 1 дюйм между собой или устранить их разрывы и повреждения. Процесс монтажа не занимает много времени и не требует специальных навыков. Соединение изготовлено из качественного ПВХ, долговечное, устойчивое к воздействию ультрафиолета и водорастворимых удобрений.
Преимущества
- Изготовлены из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа;
- Надежное цанговое соединение;
- Не подтекает, не требует дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по монтажу ремонтной муфты:
- Равно обрезать концы шлангов;
- Открутить зажимное кольцо и надеть на шланг;
- Вставить конец шланга в сахарный зажим;
- Закрутить до упора зажимное кольцо;
- Повторить процедуру с обратной стороны адаптера с другим отрезком шланга.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,086 кг |
| Діаметр шлангу | 25 мм (1") |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Об `єм | 0,00029 м? |
| Об'ємна вага | 0,07 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для з'єднання (ремонту) шлангів |
| Тип | муфта ремонтна |
Информация для заказа
- Цена: 77,10 ₴

