Особенности
Коннектор для смесителя Presto-PS (4129) применяют в комбинации со стандартными быстросъемными коннекторами для быстрого подключения садовых шлангов к смесителям с плоской формой гусака. Механизм фиксации позволяет устанавливать/снимать коннектор быстро и легко без использования дополнительных инструментов. Выдерживает давление до 4 атмосфер. Производится из высококачественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам и коррозии.
Преимущества
- Небольшой вес и габариты относительно с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Простота монтажа.
Короткая инструкция по монтажу коннектора для смесителя:
- Открыть фиксатор к упору;
- Одеть коннектор на кран;
- Совместить по оси аэратор смесителя и прижимную белую прокладку;
- Затянуть фиксатор к упору;
- Подключить садовый шланг с помощью быстросъемного коннектора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,093 кг |
| Діаметр шлангу | 12 мм (1/2") - 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Об `єм | 0,0003 м? |
| Об'ємна вага | 0,07 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для змішувача |
| Тип | для змішувача |
Информация для заказа
- Цена: 147,61 ₴


