
Коннектор Presto-PS для шланга 3/4 дюйма с аквастопом серия Soft-Touch (4112T)
67,84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 4112T
Особенности
Коннектор Presto-PS (4110T) применяют вместе с резьбовыми адаптерами и кранами для подключения садовых шлангов диаметром 3/4 дюйма к системе водоснабжения, для соединения шлага с оросительными пистолетами и дождевиками, для соединения шлангов между собой с помощью проходного адаптера. Для удобства использования снаружи коннектор покрыт резиновым слоем Soft-Touch. В данной модели встроенный обратный клапан выполняет функцию аквастопа, при отключении коннектора от поливного пистолета или дождевателей клапан закрывается под действием давления. Это дает возможность менять поливные насадки без необходимости отключения подачи воды в шланг. Рабочее давление до 4 атмосфер. Производится коннектор из качественного пластика устойчивого к механическим нагрузкам, воздействию удобрений, ультрафиолетового излучения.
Преимущества
- Небольшой вес относительно с металлическими аналогами;
- Не ржавеет, изготовлен из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Покрытие Soft-Touch для удобства использования;
- Функция аква-стоп;
- Простота подключения/снятия;
- Надежное соединение;
- Длительный срок службы.
Короткая инструкция по монтажу коннектора:
- Смонтировать резьбовой адаптер или кран для коннектора в магистральную трубу;
- Открутить полностью прижимное кольцо со стороны цангового зажима;
- Одеть кольцо на шланг диаметром 3/4";
- Вставить конец шланга в зажим и закрутить обратно прижимное кольцо к упору;
- Закрепить коннектор на резьбовой адаптер/кран;
- Повторить отметки 2-4 на противоположном конце шланга;
- Подключить к коннектора пистолет или ороситель;
- Подать воду в шланг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Аквастоп | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,047 кг |
| Діаметр шлангу | 19 мм (3/4") |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Об `єм | 0,00015 м? |
| Об'ємна вага | 0,04 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для зрошувачів |
| Серия | Soft-Touch |
| Тип | стандартний |
- Цена: 67,84 ₴

