
Дырокол мини Presto-PS для слипшей трубки (PD-0104)
5,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: PD-0104
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Дырокол мини Presto-PS (PD-0104) применяется для построения систем капельного полива с использованием слипающей трубки диаметром 16 или 20 мм и садовых капельниц. Он позволяет быстро и надежно закрепить стартовые фитинги и капельницы в стенку слипшей трубки. Процесс установки достаточно легкий, не требует предварительно подготовки и специальных навыков. Трубка прокалывается в заранее определенных местах, соответствующих расположению растений на участке. Данная модель предназначена для одноразового использования на небольших площадях полива.
Преимущества
- Простота использования;
- Надежное соединение без дополнительного уплотнения.
Короткая инструкция по использованию дыркопластателя:
- Взять слепую капельную трубку;
- Разложить по ходу рядов;
- С помощью дыркоколы проколоть отверстия возле каждого растения;
- Вставить стартер, адаптер или капельницу в отверстие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,004 кг |
| Об `єм | 0,00001 м? |
| Об'ємна вага | 0,0019 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | проколювання отворів |
| Розмір отвору | 3 мм |
| Тип | Дырокол |
Информация для заказа
- Цена: 5,99 ₴




