
Фильтр Presto-PS сетчатый 1,1/4 дюйма для капельного полива (1740-S-120)
549,02 ₴
- В наличии
- Код: 1740-S-120
Особенности
Фильтр сетчатый Presto-PS (1740-S-120) применяется для построения систем полива и внесения удобрений орошением и капельным способом. Предназначен для предварительной очистки воды, подаваемой в оросительную систему по магистрали или емкости. Защищает оросители, капельницы, капельную ленту и капельную трубку от засорения, увеличивает их срок службы. Устанавливается фильтр в разрыв магистрального трубопровода с помощью резьбового соединения с наружной резьбой диаметром 32 мм (1,1/4"). Рекомендуемое рабочее давление в системе 3 атмосферы. Корпус фильтра изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к механическим нагрузкам, перепадам температуры и ультрафиолетовому излучению. Сетчатый фильтрующий элемент долговечен и легко промывается, удобна разборная конструкция для легкого обслуживания и очистки фильтра.
Преимущества
- Небольшой вес и габариты;
- Долговечный, изготовленный из пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Значительно увеличивает срок службы оросительных систем;
- Простота установки и обслуживания.
Короткая инструкция по монтажу сетчатого фильтра:
- Установить в начале магистральной трубы кран или переходник с внутренней резьбой 1,1/4 дюйма;
- Вкрутить патрубок фильтра обозначен в виде входного (маркирования на корпусе) в кран/переходник;
- С обратной стороны подключить основной отрезок магистральной трубы;
- С помощью стартовых кранов или стартеров подключить систему полива (лента / трубка / лента туман) к магистрали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,75 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 32 мм (1,1/4") |
| Об `єм | 0,004 м? |
| Об'ємна вага | 1,10 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Пропускная способность | 15 м?/год |
| Рабочее давление | 5 bar |
| Тип | фільтр сітчастий |
| Фільтрування | 120 mesh |
- Цена: 549,02 ₴





