
Переходник ерш Presto-PS из капельной ленты на трубку 16 мм (ВС-011617)
7,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: BC-011617
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Переходник с капельной ленты на трубку Presto-PS (ВС-011617) применяется для построения комбинированных систем капельного полива с использованием капельной ленты и капельной трубки. Одним боком стартер вставляется в слепую капельную трубку диаметром 16 мм. С противоположной стороны на переходник одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Производится переходник из высококачественного ПВХ, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Соединение ёрш надежно фиксирует переходник в трубке.
Короткая инструкция по монтажу переходника из ленты на трубку:
- Вставить переходник в трубку диаметром 16 мм;
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,013 кг |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00005 м? |
| Об'ємна вага | 0,0132 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для стрічки / трубки |
| Способ подключения | з'єднання |
| Тип | Переходник |
Информация для заказа
- Цена: 7,21 ₴


