
Кран стартовый с резинкой Presto-PS для капельной ленты 16 мм (OV-031708-R)
27,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: OV-031708-R
+380 (99) 191-91-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
Кран стартовый с резинкой Presto-PS (OV-031708-R) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Монтируется стартовый кран в отверстие в стенке магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальным является диаметр 32 мм. С противоположной стороны крана одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Производится кран из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию водорастворимых удобрений и ультрафиолета. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежно фиксируется в стенке магистральной трубы;
- Легкий ход замкового механизма;
- Простая замена и демонтаж.
Короткая инструкция по монтажу стартового крана с резинкой:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 15 мм;
- Вставить резинку в отверстие;
- Вставить кран в резинку;
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть зажимную гайку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,039 кг |
| Діаметр отвору для підключення | 14 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество выходов | 1 |
| Мах робочий тиск | 4 bar |
| Об `єм | 0,00012 м? |
| Об'ємна вага | 0,0294 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної стрічки |
| Способ подключения | гумка |
| Тип | кран стартовий |
Информация для заказа
- Цена: 27,15 ₴



