
Стартер Presto-PS для капельной ленты с резьбой 1/2 дюйма (MT-0117-12)
7,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: MT-0117-12
Особенности
Стартер с резьбой Presto-PS (MT-0117-12) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Используется как с жесткой магистральной трубой, так и со слипающей капельной трубкой 16 и 20 мм. Возможно также подключение к гибкому садовому шлангу с помощью резьбовых адаптеров и стандартных коннекторов. Монтируется стартер в краны и адаптеры с внутренней резьбой 12 мм (1/2"). С противоположной стороны стартера одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Производится стартер из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, воздействию органических и неорганических удобрений, ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавлением УФ-стабилизатора;
- Надежное резьбовое соединение стартера с магистральной трубкой.
Короткая инструкция по монтажу стартера с резьбой для капельной ленты:
- Смонтировать в магистраль кран или переходник с внутренней резьбой 1/2 дюйма;
- Вкрутить по резьбе стартер;
- Открутить на максимум поджимную гайку с противоположной стороны;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,014 кг |
| Вид різьблення | зовнішня |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Діаметр шлангу | 16 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Об `єм | 0,00005 м? |
| Об'ємна вага | 0,012 кг/м? |
| Одиниця | 1 шт |
| Применение | для крапельної стрічки |
| Способ подключения | різьблення |
- Цена: 7,79 ₴



